Cathay Pacific радикально обновит меню бизнес-класса

Авиагигант Cathay Pacific (Гонконг) анонсировал радикальное обновление меню бизнес-класса на дальнемагистральных рейсах. Владельцам привилегированных мест будет предложен выбор блюд в формате «a-la carte», отмечают спикеры перевозчика.

К услугам владельцев билетов бизнес-класса – 6 вариантов горячих блюд и 3 вида закусок. Содержимое блюд, по уверениям авторов оных, удовлетворит аппетиты самых требовательных гурманов. Размер порции будет составлен с учетом пожеланий клиентов.

Новые блюда позиционируются авиакомпанией в качестве гораздо «более легких и здоровых». На текущий момент специалисты Cathay Pacific консультируются с часто летающей публикой на предмет вкусовых предпочтений бизнес-клиентов. В числе поступивших на рассмотрение вариантов — жареное филе барашка под мятным соусом, суп и рис из лобстеров, несколько разновидностей макарон и лапши, свиное барбекю по-кантонски и др.

Кроме того, рассматривается вариант раздачи пассажирам карточек с перечислением доступных завтраков. Каждый находящийся на борту сможет поставить «галочку» напротив желаемого блюда, напитка, десерта и закуски, а также указать желаемое время подачи избранного варианта.

— Наши клиенты испытывают потребность в более высоком уровне персонализации, люди хотят больше общаться со стюардессами и нуждаются в более разнообразном меню, — прокомментировал запланированные нововведения глава департамента Cathay Pacific по работе с привилегированной публикой Кинто Чан.

Обед, по предварительной информации, на дальних рейсах будет подаваться вскоре после старта. Опция же дозаказа дополнительных блюд станет доступна ближе к середине перелета.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: